2020年    7月   
 1
お休み
 2
お休み
 3
○プレ・幼児合同クラス
16:00〜16:40
〇児童B発表会リハーサル17:00〜17:50
○児童Aクラス、児童Bクラス
18:00〜19:00
◯ポワントクラス
19:00〜19:20
○児童Aクラス発表会リハーサル
19:20〜19:55

○入門クラス
20:00〜21:10
ポワント入門
21:10〜21:25
○大人クラス発表会リハーサル
21:30〜22:00
 4
○プレ・幼児クラス合同クラス
10:00〜10:40

○児童Aクラス(ソロ組)
11:00〜12:30

○入門・基礎クラス
12:45〜13:55
ポワント入門・基礎
13:55〜14:25
○大人クラス発表会リハーサル
14:30〜14:55

〇ジュニアクラス、児童Aクラス
15:00〜16:20

○まりか先生リハーサル16:30〜17:00
○コンテ照明合わせ
17:15〜17:30
 5
○児童Bクラス
グループ@発表会に出演されてない方
10:00〜11:00
グループA発表会に出演している方
11:10〜12:10

○ジュニア・児童A合同クラス
12:15〜13:35
○ジュニア・児童A発表会リハーサル
13:40〜14:00
まりか先生リハーサル
14時00分〜14時30分
内藤先生リハーサルF
荒井先生リハーサルG
14時30分〜16時00分
持田先生リハーサルF
16時00分〜18時30分
 6
○個人レッスン
17時30分〜18時30分

荒井先生リハーサルH
19時00分〜21時00分
 7
○メリーポピンズリハーサル
17時30分〜18時30分

内藤先生リハーサルG
19時00分〜20時30分
 8
持田先生リハーサルG新宿村スタジオ
12時00分〜15時00分


全クラス衣装付き
○児童Bクラス
グループ@
全ての児童Bクラスの生徒
17:00〜18:00
グループA
児童Bクラス発表会リハーサル
18:00〜18:50

○ジュニア、児童A合同クラス
19:00〜20:00
ポワント20クラス
20:00〜20:20
※ジュニアテクニッククラスお休み

○ジュニア・児童A発表会リハーサル
20:20〜21:45
 9
持田先生リハーサルH新宿村スタジオ
13時00分〜15時30分

○メリーポピンズリハーサル
17時30分〜18時30分

荒井先生リハーサルI
19時00分〜21時00分
10
○プレ・幼児合同クラス
16:00〜16:40
〇児童B発表会リハーサル17:00〜17:50
○児童Aクラス、児童Bクラス
18:00〜19:00
◯ポワントクラス
19:00〜19:20
○児童Aクラス発表会リハーサル
19:20〜19:55

○入門クラス
20:00〜21:10
ポワント入門
21:10〜21:25
○大人クラス発表会リハーサル
21:30〜22:00
11
前日リハーサル
幸松地区公民館
衣装付き
13時00分〜17時00分
詳しいスケジュールは別途お知らせいたします。
12
Image Ballet Studio
スタジオパフォーマンス2020
春日部市民文化会館小ホール
15時00分開場
15時30分開演
入場無料 自由席
先着200名
13
衣装返し
春日部スタジオ
15時00分〜16時30分
梱包後、発送致しますので時間厳守でお願い致します。

来れない方はどなたかにお願いをしてください。
14
15
○児童Bクラス
17:00〜18:00
児童Bポワント
18:00〜18:20
コンクールリハーサル
18:25〜18:55
○ジュニア、児童A合同クラスはお休みです。
16
17
○プレ幼児クラス
16:00〜16:40
○幼児クラス
16:45〜17:20

○児童Aクラス、児童Bクラス
18:00〜19:00
◯ポワントクラス
19:00〜19:20

○入門クラス
20:00〜21:10
ポワント入門
21:10〜21:40
18
○プレ幼児クラス
10:00〜10:40
○幼児クラス
10:45〜11:25

○フロアバレエストレッチ
11:30〜12:30

○入門・基礎クラス
12:45〜13:55
ポワント入門・基礎
13:55〜14:25

〇ジュニアクラス、児童Aクラス
15:00〜16:20
19
○児童Bクラス
10:00〜11:00○プレコンリハーサル
11:10〜11:40
○ジュニア・児童A合同クラス
11:45〜13:05
20 海の日
21
22
○児童Bクラス
17:00〜18:00
児童Bポワント
18:00〜18:20
コンクールリハーサル
18:25〜18:55

○ジュニア、児童A合同クラス
19:00〜20:00
ポワント20クラス
20:00〜20:20
ジュニアテクニッククラス
20:20〜20:40
23
24
○プレ幼児クラス
16:00〜16:40
○幼児クラス
16:45〜17:20

○児童Aクラス、児童Bクラス
18:00〜19:00
◯ポワントクラス
19:00〜19:20

○入門クラス
20:00〜21:10
ポワント入門
21:10〜21:40
25
○プレ幼児クラス
10:00〜10:40
○幼児クラス
10:45〜11:25

○フロアバレエストレッチ
11:30〜12:30

○入門・基礎クラス
12:45〜13:55
ポワント入門・基礎
13:55〜14:25

〇ジュニアクラス、児童Aクラス
15:00〜16:20
26
○ジュニア・児童A合同クラス
10:00〜11:20
27
28
29
○児童Bクラス
17:00〜18:00
児童Bポワント
18:00〜18:20
コンクールリハーサル
18:25〜18:55

○ジュニア、児童A合同クラス
19:00〜20:00
ポワント20クラス
20:00〜20:20
ジュニアテクニッククラス
20:20〜20:40
30
31
お休み
[管理]
CGI-design